«Локомотив» – «Ак Барс»: аналитики назвали фаворита встречи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2019 года

Форма игроков ХК «Локомотив» (Ярославль)

8 октября в матче регулярного чемпионата КХЛ встретятся ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс». Игра состоится в Ярославле на «Арене-2000» и начнется в 19:00 мск. Букмекеры оценили расстановку сил в предстоящем матче.

В последний раз «Локомотиву» удавалось обыграть «Ак Барс» год назад, после этого прошли ещё две встречи, в которых команда из Татарстана доминировала. И сейчас эксперты БК «Лига Ставок» считают фаворитом именно казанский клуб. Коэффициент на его победу составляет 2,20 (43%), на победу хозяев – 2,85 (33%), на ничью можно поставить за 3,85 (24%).

На рынке «тотал 4,5» лидера нет, оба варианта имеют коэффициент 1,90 и 50% вероятности.

Аналитики БК «Лига Ставок» считают, что во всех трех периодах команды забьют одинаковое количество шайб, в линии «наиболее результативный период» лидирует вариант «поровну», на него можно поставить за 3,10, это примерно 33% вероятности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» – «Ак Барс»: аналитики назвали фаворита встречи», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.