«Локомотив» – «Краснодар»: прямая трансляция товарищеского матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

В четверг, 4 февраля, в Испании товарищеский матч проведут две российские команды – «Локомотив» встретится с «Краснодаром». Начало встречи – в 16:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча будет бесплатно вести компания «Винлайн» – на своем сайте, в мобильном приложении и на YouTube. Отметим, что в 18:30 по Москве «Краснодар» проведет еще одну встречу и сыграет с «Ростовом». Эту игру также покажет «Винлайн».

Бесплатная трансляция матча «Локомотив» – «Краснодар»

Необходимым условием для просмотра матча является бесплатная регистрация на сайте «Винлайн» или в мобильном приложении. Кроме того, любители футбола, которые пройдут полную регистрацию, могут получить 1000 рублей на первую ставку бесплатно.«Выбор победителей»: «Винлайн» покажет матчи «Спартака», «Зенита» и «Краснодара» на сборах«Винлайн» покажет матчи «Зенита», «Спартака» и «Краснодара» на февральских сборах

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» – «Краснодар»: прямая трансляция товарищеского матча», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.