«Локомотив» — «Ювентус»: аналитики прогнозируют победу гостей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Отечественные эксперты полагают, что и в ответном матче «железнодорожникам» придется туговато, и подопечные Сарри, сломив сопротивление москвичей, заработают три очка в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» - «Ювентус» пройдет завтра шестого ноября на «РЖД-Арене» в Москве. Стартовый свисток главного арбитра встречи Руди Букке прозвучит в 20:55 по московскому времени.

В группе D «бьянконери» лидируют с активом в семь очков. Столько же баллов у мадридского «Атлетико». На третьей позиции идет «Локомотив» с тремя очками на счету, «аптекари» из Леверкузена не набрали ни очка.

Видео.

В предыдущем туре команда Юрия Семина уступила сегодняшнему сопернику со счетом 2:1, хотя первый тайм закончился победой гостей. Однако москвичам не хватило сил продержаться до конца поединка. Дибала двумя точными ударами решил исход поединка в пользу туринцев.

В чемпионате Италии Роналду и компания в минувшем туре с минимальным счетом обыграли в гостях «Торино». Набрав в 11-и турах 29 очков, действующий чемпион Италии возглавляет турнирную таблицу Серии А.

«Локомотив», в свою очередь, в российском первенстве не сумел справиться с «Уфой», расписав с соперником мировую (1:1). «Железнодорожники» с 30 очками на счету находятся на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера «Зенита» на три очка.

«Ювентус» в этом сезоне еще ни разу не проигрывал в гостях, а «Локомотив» проиграл в трех из пяти последних домашних поединков, вследствие чего 40 процентов экспертов полагаются на викторию гостей, и лишь семь процентов аналитиков предпочитают взять ставку на успех хозяев поля. Среди популярных ставок отметим – Ф2 (-1), ОЗ и ТБ (2.5).

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Чорлука, Рыбусь, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Миранчук, Мариу, Эдер.

«Ювентус»: Щенсный, Алекс Сандро, Де Лигт, Бонуччи, Де Шильо, Матуиди, Пьянич, Рабьо, Роналду, Игуаин, Коста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» - «Ювентус»: аналитики прогнозируют победу гостей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.