«Локомотив» — о предполагаемой травме Смолов: призываем всех верить информации только из официальных источников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

В пресс-службе «Локомотива» рассказали играл ли с травмой в матче четвертого тура РПЛ против «Зенита» нападающий Федор Смолов.

«Мы снова видим принцип работы телеграмм-каналов. Перед матчем с «Зенитом» появилась абсолютно ничем не подкреплённая «новость» о том, что «Локомотив» скрывает травму Федора Смолова. Вчера Смолов отыграл все 90 минут, реализовал пенальти и потом еще пришел в студию клубного ТВ. Говорить и писать можно многое и разное, но, повторимся, призываем всех верить информации только из официальных источников», - цитирует пресс-службу «Локомотива» Sport24.

Накануне матча стало известно, что «Локомотив» скрывает травму Смолова. В нынешнем сезоне Федор сыграл в четырех матчах и забил три гола. Во всех встречах форвард выходил в стартовом составе «железнодорожников».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив» - о предполагаемой травме Смолов: призываем всех верить информации только из официальных источников», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.