«Локомотив-Кубань» и УНИКС разгромили соперников в Еврокубке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Российские клубы "Локомотив-Кубань" и УНИКС провели матча 3-го тура группового этапа Еврокубка. Обе команды добыли победы.

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на выезде одержал победу над «Лиеткабелисом» из Литвы. Россияне были сильнее в трех из четырех четвертей и выиграли более чем уверенно - 105:76. Самым результативным игроком встречи стал Джордан Кроуфорд, набравший 20 очков. Благодаря этой победе железнодорожники набрали 5 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице.

Казанский УНИКС в группе А на своем паркете уверенно обыграл сербский "Партизан".  Российский клуб также переиграл соперника в трех из четырех четвертей и одержал победу со счетом 93:70. Самым результативным в этой встрече стал разыгрывающий Айзея Канаан, который набрал 23 очка. УНИКС набрал 5 пунктов и взобрался на вторую строчку в турнирной таблице своей группы.

Еврокубок. 3-й тур

Группа А

УНИКС — «Партизан» — 93:70 (22:13, 15:19, 30:21, 26:17)

Группа С

«Литкабелис» — «Локомотив-Кубань» — 76:105 (13:27, 26:32, 11:23, 26:23)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Локомотив-Кубань" и УНИКС разгромили соперников в Еврокубке», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.