«Локомотив-Пенза»: новые контракты старых знакомых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Сразу несколько игроков пензенской команды в преддверии полуфинальной стадии турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби 2020/211» подписали контракты, в соответствии с которыми останутся в рядах «железнодорожников».

В конце марта стало известно о том, что южнофариканский полузащитник схватки Руди ван Ройен, включенный по итогам регулярного сезона в символическую сборную российских клубов, будет выступать за «Локомотив-Пенза» еще два года. Защитник Илья Бабаев, который прошлым летом присоединился к команде на правах аренды, теперь подписал контракт на сезон 2021/22. На три года остается в пензенском клубе центральный трехчетвертной Ника Цирекидзе. Валлийский нападающий второй линии Джеймс Даун также решил продолжить свои выступления в составе «Локо»: с ним подписан документ по схеме «1+1», то есть если после следующего сезона игрок и клуб по-прежнему будут настроены продолжать сотрудничество, то оно будет продлено еще на один год.

Вскоре после завершения турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби-7» стало известно о том, что подписали контракты на два года два ярких «семерочника» - крайние трехчетвертные Андрей Карзанов и Валерий Хлутков.

На днях было объявлено, что будет играть за «Локомотив» и один из самых опытных отечественных регбистов, форвард третьей линии, капитан сборной России по регби Виктор Гресев. Также продолжит работу тренер нападающих, грузинский специалист Давид Гургенадзе, который присоединился к команде в конце 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Локомотив-Пенза»: новые контракты старых знакомых», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.