«Лучше не возвращайся» — Чистяков о реакции Карпина на его переход в «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков, права на которого принадлежат «Ростову», рассказал об отношениях с наставником дончан Валерием Карпиным.

«С Георгичем у меня хорошие отношения. Он сказал, что не каждый день представляется шанс сыграть за «Зенит». А проводил словами: «Конечно, хочется, чтобы ты остался в «Ростове», мне нравится с тобой работать. Но лучше не возвращайся, доказывай в «Зените». Если останешься там, я за тебя только порадуюсь», — поведал Чистяков.

Напомним, 27-летний Чистяков перешёл в «Зенит» в октябре. Контракт защитника с «Ростовом» действует до лета 2022 года. Игрок является воспитанником петербургской команды и выступал за дубль петербургского клуба с 2012 по 2015 годы.

Чистяков не попал в заявку команды на Лигу чемпионов, в текущем розыгрыше РПЛ на его счету шесть матчей в составе «Зенита», ещё дважды игрок появлялся на поле в составе «Ростова». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 2,5 млн евро.

«Ростов» показал танцующего на тренировке КарпинаСтадион в Ростове назовут в честь Виктора Понедельника

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лучше не возвращайся» — Чистяков о реакции Карпина на его переход в «Зенит»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.