«Лучшие менеджеры» пройдут переподготовку в Стэнфордском университете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2012 года

В Ереване стартовала ежегодная премия “Лучший менеджер” в сфере ИТ. Об этом журналистам сообщили председатель и члены комиссии премии.

В конкурсе могут принять участие менеджеры с опытом работы более 10 лет, работавшие в компаниях сфер ИТ, зарегистрированных в РА. Последний срок приема заявок – 21 апреля.

Имена победителей будут объявлены 15 мая. А уже в августе для троих победителей в Стэнфордском университете будут организованы курсы переподготовки.

Генеральный директор компании “ВиваСелл-МТС” Ральф Йирикян отметил, что они надеются на то, что победители конкурса, вернувшись в Армению, станут передовыми специалистами данной сферы. “Переподготовка специалистов стимулирует развитие сферы ИТ в Армении”, - сказал он.

“Сегодня уже очевидно, что без информационных технологий невозможно повысить уровень эффективности общей экономической системы. Путем реализации данной программы мы помогаем как местным организациям, так и общему развитию сферы ИТ”, - сказал советник премьер-министра РА Вардан Никоян.

В ходе конкурса участники получат возможность обучиться принципам бизнес-менеджмента, приобрести необходимые практические знания в сфере технологий, установить профессиональные взаимоотношения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Лучшие менеджеры” пройдут переподготовку в Стэнфордском университете», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.