«Лысый, ты же понимаешь, что это было случайно?» Александр Емельяненко вспомнил бой с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко обратился к своему бывшему сопернику Магомеду Исмаилову в Instagram, выложив фрагмент недавнего интервью, в котором он вспоминал о их противостоянии.

«Лысый, ты же понимаешь, что это было случайно? Хороший ты парень, драться больше не будем», – подписал видео Емельяненко.

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

A post shared by Александр Емельяненко (@alexemelyanenko)

Напомним, что бой Емельяненко – Исмаилов состоялся в июле прошлого года на турнире ACA 107. В этом поединке уверенную победу техническим нокаутом одержал Магомед.

Следующий бой Александр Емельяненко проведет в сентябре против популярного блогера Артема Тарасова. Поединок состоится по правилам бокса, но в ММА-перчатках.

40-летний Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лысый, ты же понимаешь, что это было случайно?» Александр Емельяненко вспомнил бой с Исмаиловым», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.