«Львов» c «Минаем» сыграет без капитана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Как стало известно Meta-ratings.com.ua футболисты «Львова» отправились в Луцк, где 21 апреля состоится перенесенный поединок 1 тура чемпионата УПЛ – с «Mинаем», без своего капитана - Шины. В последние дни бразильский легионер, пропустивший из-за травмы матчи 20,21 и 22 туров, уже тренировался в общей группе, но, похоже, еще не сумел набрать необходимую форму, поэтому Анатолий Бессмертный не привлек его к игре с ужгородцами.

В среду не сможет помочь «горожанам» еще один легионер - литовец Донатас Казлаускас. У него было повреждение, он сумел восстановиться, сегодня даже сыграл за молодежный состав «Львова» с киевским «Динамо», но его также решили пока не возвращать в основную команду.

Зато завтра львовяне смогут рассчитывать на отбывшего дисквалификацию хорвата Фране Чирьяка.

«Шахтер» потренировался перед матчем с «Александрией».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Львов» c «Минаем» сыграет без капитана», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.