«Магнит» запустил оплату услуг связи, ТВ и транспорта через Magnit Pay

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2021 года

"Магнит" запустил оплату услуг связи, ТВ и транспорта через Magnit Pay, сообщил ритейлер.

Все эти платежи принимаются без комиссии. "Магнит" расширяет возможности своей программы лояльности в рамках стратегии построить на ее базе суперприложение. В ближайшее время компания намерена добавить новые сервисы - среди них оплата услуг ЖКХ, штрафов, налогов и пр.

Платежный сервис Magnit Pay разработан совместно с группой ВТБ и запущен в середине декабря 2020 года. За это время активными пользователями платежного сервиса стали уже около 180 тыс. покупателей "Магнита", свыше 77 тыс. человек добавили карту "Магнит" в сервисы бесконтактной оплаты (Apple Pay, Google Рау и др.). Около 50% пользователей Магнит Рау используют его для покупок вне экосистемы "Магнит". Общее число выпущенных виртуальных платежных карт "Магнит" Рау превышает 3 млн штук. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Магнит" запустил оплату услуг связи, ТВ и транспорта через Magnit Pay», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.