«Майами» вышел в финал НБА, одолев «Бостон» в шестом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2020 года

Завершилась финальная серия Восточной конференции НБА. Для победы над "Бостоном" "Майами" потребовались 6 матчей - в последнем "Хит" праздновали успех со счетом 125:113.

10 из 12 очков итогового преимущества "Майами" добыл по итогам заключительной четверти - перед ней "Хит" вели всего в 2 балла.

Весомый вклад в победу внес центровой "Майами" Бэм Адебайо, сделавший дабл-дабл - 32 очка и 14 подборов. Он стал и самым результативным игроком встречи.

В финале его команда встретится с "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброна Джеймса. Именно с Леброном "Майами" выходил в финал НБА в предыдущий раз в 2014 году. "Лейкерс" же вышли в финал впервые за 10 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Майами" вышел в финал НБА, одолев "Бостон" в шестом матче», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.