«Манчестер Сити», «Реал» и «Барселона» заинтересованы в Санчо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2019 года

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо может покинуть команду в ближайшее трансферное окно, сообщает Don Balon. По данным источника, в приобретении 19-летнего англичанина заинтересованы «Манчестер Сити», «Барселона» и «Реал».

«Манчестер Сити» желает вернуть своего воспитанника в Англию, обещая игровое время, но игрок не намерен возвращаться. «Реал» также заинтересован в переходе Санчо, но намерен сосредоточиться на приобретении полузащитника «Челси» Эдена Азара.

«Барселона» обещает Джейдону Санчо ключевую роль в команде, но каталонцев отпугивает цена выкупа — 180 миллионов евро. Кроме того, руководство дортмундского клуба не желает вести переговоры с испанским клубом после проблемной ситуации из-за перехода Усмана Дембеле, когда игрок отказался играть за действующий клуб.

В 32 матчах немецкой Бундеслиги в текущем сезоне Санчо успел записать на свой счет 11 голов и 17 результативных передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Сити», «Реал» и «Барселона» заинтересованы в Санчо», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.