«Манчестер Сити» и «МЮ» одержали победы в 1/8 финала Кубка английской лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

В матче 4-го раунда Кубка английской лиги «Манчестер Сити» встречался с «Бернли». "Горожане" одержали победу со счетом 3:0.

Матч состоялся на стадионе «Терф Мур». На 35-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, которому ассистировал Бенжамен Менди. После перерыва Стерлинг оформил дубль, воспользовавшись передачей Феррана Торреса. На 65-й минуте Торрес довел дело до разгрома.

В другой встрече "Манчестер Юнайтед" встречался с "Брайтоном". "Красные дьяволы" на выезде разгромили соперника со счетом 3:0.

Счет был открыт в концовке первого тайма — на 44-й минуте отличился Скотт Мактоминай, которому ассистировал Хуан Мата. На 73-й минуте преимущество "МЮ" увеличил Мата. Точку в этом противостоянии за 10 минут до финального свистка поставил Поль Погба.

Кубок английской лиги. 1/8 финала

«Бернли» — «Манчестер Сити» — 0:3 (0:1)

'Голы: Стерлинг, 35 (0:1). Стерлинг, 49 (0:2). Торрес, 65 (0:3).

"Брайтон" - "Манчестер Юнайтед" - 0:3 (0:1)

Голы: Мактоминай, 44 (0:1). Мата, 73 (0:2). Погба, 80 (0:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Сити" и "МЮ" одержали победы в 1/8 финала Кубка английской лиги», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.