«Манчестер Юнайтед» встретится с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2017 года

Английский «Манчестер Юнайтед», где играет полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, в 1/8 финала Лиги Европы сыграет с российским «Ростовом».

Жеребьевка турнира прошла 24 февраля в швейцарском Ньоне.

Главным тренером российского клуба - будущего соперника «МЮ» - является Иван Данильянц.

Остальные пары 1/8 Лиги Европы УЕФА : Сельта (Испания)-Краснодар; АПОЕЛ (Кипр) – Андерлехт (Бельгия); Шальке (Германия) - Боруссия Менхенгладбах (Германия); Лион (Франция) - Рома (Италия); Олимпиакос (Греция) –Бешикташ (Турция); Гент (Бельгия)-Генк (Бельгия); Копенгаген (Дания) – «Аякс» (Нидерланды).

Первые матчи 1/8 состоятся 9 марта, ответные - 16 марта.

Ранее английский клуб «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл французский «Сент-Этьен» со счетом 1:0 в ответном матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Единственный гол в игре забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян (17-я минута). Армянский хавбек потянул мышцу ноги и был заменен в первом тайме после того, как забил гол. На 63-й минуте защитник «МЮ» Эрик Байи за две желтые карточки был удален с поля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» встретится с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.