«Манчестер Юнайтед» выиграет у «Копенгагена» в четвертьфинале Лиги Европы 10 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» обыграет датский «Копенгаген» в четвертьфинальном поединке Лиги Европы, который пройдет на стадионе «Рейн Энерги» в Кельне 10 августа.

Четвертьфинальный матч Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» - «Копенгаген» начнется в 22:00 по московскому времени и пройдет без зрителей на трибунах. Напомним, что турнир проходит в формате «Финала восьми», все матчи состоятся в Германии. Главным арбитром встречи назначен Тюрпен Клеман.

«Манчестер Юнайтед» в предыдущем сезоне АПЛ занял третье место и сыграет в Лиге чемпионов, а «Копенгаген» завершил чемпионат Дании на второй позиции.

В минувшем туре ЛЕ «Красные дьяволы» прошли австрийский ЛАСК, а «Копенгаген» одолел турецкий «Башакшехир».

В нынешнем розыгрыше Лиги Европы «Юнайтед» проиграл всего лишь в одном матче (семь побед, две ничьи). Напомним, что англичане в последний раз принимали участие в турнире в сезоне-2016/17, по итогам которого выиграли трофей. Подопечные Столе Сольбаккена в предыдущих десяти матчах в Лиге Европы потерпели поражение лишь дважды.

Добавим, что нападающий «МЮ» Антони Марсьяль отличился четырьмя голами в пяти матчах Лиги Европы текущего сезона.

Команды дважды встречались в рамках Лиги чемпионов: одну победу одержали манкунианцы, одна виктория - на счету датчан.

Отечественные аналитики (35%) не сомневаются в успехе команды Сульшера, в то время как 11 процентов экспертов берут ставку на Ф1 (-1,5). Семь процентов уверены в том, что обе команды сумеют забить. Четыре процента предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«МЮ»: Де Хеа, Уильямс, Магуайр, Байи, Фосу-Менса, Мата, Погба, Фред, Фернандеш, Лингард, Игало.

«Копенгаген»: Йонссон, Варела, Бойлесен, Бьелланд, Нельссон, Бьель, Зека, Фальк, Винд, Мудражия, Кауфманн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» выиграет у «Копенгагена» в четвертьфинале Лиги Европы 10 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.