«Манчестер Юнайтед» может перехватить Кавани у «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

Английский «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении в зимнее трансферное окно нападающего французского «Пари Сен-Жермен» Эдинсона Кавани. 32-летний уругваец в нынешнем сезоне утратил место в составе чемпионов Франции и намерен покинуть команду.

Предложение о приобретении форварда уже сделал мадридский «Атлетико», который готов заплатить «ПСЖ» 15 миллионов евро и еще 3 миллиона в виде возможных бонусов. При этом парижане требуют по разным оценкам от 20 до 25 миллионов евро за игрока, контракт которого действует до лета 2021 года. Сам Кавани уже просил клуб отпустить его в Мадрид, что подтвердила мать футболиста.

В текущем сезоне Кавани провел в составе «ПСЖ» 9 матчей в Лиге 1 и отметился в них 2 голами, проводя на поле в среднем 37 минут. При этом уругваец всего четыре раза выходил в стартовом составе, а полностью провел на поле только первые две встречи, в которых и забил свои голы.

«МЮ» под руководством Оле-Гуннара Сульшера занимает пятое место в АПЛ, набрав 34 очка после 24 туров и на 6 баллов отставая от располагающегося на четвертой позиции лондонского «Челси».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» может перехватить Кавани у «Атлетико»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.