«Манчестер Юнайтед» остается главным фаворитом Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Шансы «Манчестер Юнайтед» на выигрыш Лиги Европы – 50 процентов.

В четверг прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. Неожиданностей не произошло. «Вильярреал», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Рома» составили квартет полуфиналистов. При этом отметим, что «МЮ» и «Вильярреал» выиграли в обоих своих поединках.

Жеребьевка полуфинальных пар состоялась ранее. «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ромой», а «Арсенал» померится силами с «Вильярреалом».

Именно английские клубы являются фаворитами, как предстоящих матчей так и Лиги Европы в целом.

Букмекер «Бетсити» оценивает шансы «Манчестер Юнайтед» на победу в турнире коэффициентом 2,00. Выигрыш Лиги Европы «Арсеналом» оценен в 3,80. На победу «Вильярреала» можно поставить за 5,00, а на «Рому» за 7,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» остается главным фаворитом Лиги Европы», автор: Андрей Семенихин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.