«Манчестер Юнайтед» победит «Челси» в шестом туре АПЛ 24 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Манчестер Юнайтед» обыграет лондонский «Челси» в домашнем поединке шестого тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Олд Траффорд» 24 октября.

Матч шестого тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Челси» начнется в 19:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром поединка назначен Мартин Аткинсон.

После домашнего разгромного поражения с хоккейным счетом от «Тоттенхэма» (1:6) в четвертом туре английского первенства, манкунианцы сумели собраться силами и уже в следующем туре обыграть на выезде «Ньюкасл» (4:1), а затем, на неделе, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях победили грозный «ПСЖ» (2:1). «Красные дьяволы» с шестью очками в активе занимают 15-е место в турнирной таблице АПЛ.

«Челси» с восемью баллами находится на восьмой позиции в чемпионате. В предыдущем туре синие дома расписали мировую с «Саутгемптоном» (3:3), а во вторник в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов в родных стенах команда Лэмпарда сыграла вничью с «Севильей» (0:0). В последних 11-и гостевых поединках в АПЛ лондонцы одержали три победы, потерпели четыре поражения и четыре матча завершили ничьей.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «МЮ» трижды одержал победу, одна виктория - на счету лондонского коллектива, и один поединок завершился ничьей. В двух из этих пяти встреч обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных аналитиков (33%), команда Сульшера одержит победу в предстоящем поединке, в то время как 14 процентов экспертов не сомневаются в виктории гостей. 12 процентов уверены, что оба коллектива сумеют забить. Десять процентов предпочитают взять ставку на то, что хозяева поля не проиграют. Аналогичный процент ожидает увидеть результативную игру и берет ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван Биссака, Шоу, Линделеф, Туанзебе, Погба, Мактоминей, Бруну Фернандеш, Фред, Мата, Рэшфорд.

«Челси»: Менди, Кристенсен, Зума, Хаверц, Аспиликуэта, Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Маунт, Пулишич, Вернер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» победит «Челси» в шестом туре АПЛ 24 октября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.