«Манчестер Юнайтед» получил разрешение обсудить детали личного контракта с Рафаэлем Вараном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2021 года

Как сообщает SkySports, «Манчестер Юнайтед» получил разрешение от мадридского «Реала» обсудить детали личного контракта с французским центральным защитником «Королевского клуба» Рафаэлем Вараном.

Если договоренность между манкунианцами и футболистом будет достигнута, клубы начнут переговоры о сумме трансфера. Так или иначе английская пресса скептически настроена относительно трансфера, поскольку в 2015 году «МЮ» вел переговоры с Серхио Рамосом, который впоследствии продлил контракт с «Реалом».

Помимо «Юнайтед», услугами 28-летнего центрального защитника интересуется также «ПСЖ», который уже успел подписать контракт с Серхио Рамосом до 2023 года.

Контракт Варана истекает в следующем году, поэтому «Манчестер Юнайтед» надеется на низкую сумму трансфера, учитывая, что сам футболист имеет право подписать предварительное соглашение уже в января 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» получил разрешение обсудить детали личного контракта с Рафаэлем Вараном», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.