«Манчестер Юнайтед» проведет переговоры с Сульшером по новому контракту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

По окончании текущего сезона главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер проведет встречу с руководством клуба. Они обсудят новый контракт.

По информации The Sun, норвежский специалист заключит соглашение еще на два года. Действующий контракт Сульшера рассчитан до конца следующего сезона. Зарплата тренера может вырасти до шести миллионов фунтов в год.

«Манчестер Юнайтед» неудачно начал сезон в чемпионате, вылетел из Лиги чемпионов - СМИ отправляли Сульшера в отставку. Главный тренер выправил положение, манкунианцы занимают второе место в турнирной таблице АПЛ с 45 очками. Они отстают от лидирующего «Манчестер Сити» на пять баллов, у команды Хосепа Гвардиолы также матч в запасе.

В 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» встретится с «Реалом Сосьедад». Матчи пройдут 18 и 26 февраля.

Сульшер нацелен выиграть с «Манчестер Юнайтед» Лигу Европы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» проведет переговоры с Сульшером по новому контракту», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.