«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Сульшером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила о продлении контракта с главным тренером команды Уле-Гуннаром Сульшером. Новое соглашение будет действовать до 2024 года с возможностью пролонгации еще на один сезон.

«Все знают мое отношение к клубу. Я рад продлению контракта с «МЮ». Мы создали команду, в которой выдержан хороший баланс между молодежью и опытными футболистами.

Сейчас для «Манчестер Юнайтед» наступает захватывающее время. Я не могу дождаться, когда вновь выйду на забитый нашими болельщиками стадион и мы начнем новый сезон», — цитирует Сульшера пресс-служба клуба.

Норвежский специалист возглавил «Манчестер Юнайтед» в 2018 году. На этом посту он сменил Жозе Моуринью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» продлил контракт с Сульшером», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.