«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2020 года

"Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас" сошлись в рамках 2-го тура английской Премьер-лиги. Сенсационную победу праздновали гости.

"Кристал Пэлас" отправил в сетку ворот "красных дьяволов" три мяча, а в свои получил лишь один. На голы Эндроса Таунсенда и Уилфрида Заа (дважды) манкунианцы ответили лишь голом престижа от новичка команды Донни ван де Бека.

Команда Оле-Гуннара Сульшера стартовала в новом сезоне с поражения, а подопечные Роя Ходжсона одержали уже вторую победу и переместились на второе место в турнирной таблице.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" на выезде сыграет с "Брайтоном", а "Кристал Пэлас" в родных стенах примет "Эвертон".

Чемпионат Англии. 2-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" - 1:3

Голы: Таунсенд, 7 (0:1), Заа, 74 - с пенальти (0:2), Ван де Бек, 80 (1:2), Заа, 85 (1:3).

Нереализованный пенальти: Айю, 72 ("Кристал Пэлас").

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Манчестер Юнайтед" проиграл "Кристал Пэлас"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.