«Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче Лиги Европы с «Миланом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился первый матч 1/8 финала плей-офф Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед» принимал «Милан».

Встреча закончилась со счетом 1:1. Начало встречи осталось за гостями, которые уже в первые 12 минут дважды поразили ворота соперника. Но оба гола в итоге не были засчитаны. Сперва Рафаэль Леау оказался в офсайде, а затем уже Фрэнк Кессье забил, подыграв себе рукой.

Постепенно «Манчестер Юнайтед» удалось выправить игру. И в начале второго тайма хозяева вышли вперед. Дебютный гол забил Амад Диалло, который вышел на поле лишь после первого тайма. И гол получился шедевральным: ивуариец здорово открылся и в прыжке затылком перебросил мяч через голкипера «Милана».

Во втором тайме у «россонери» мало что получалось. Тем не менее «Милан» ушел от поражения, забив уже в компенсированное время. После углового отличился Симон Кьер.

Ответный матч состоится в Милане через неделю.

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Милан» (Италия) — 1:1 (0:0)

Голы: Диалло, 50 — Кьер, 90+2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче Лиги Европы с «Миланом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.