«Мариуполь» и «Минай» начали тур УПЛ без голов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2021 года

19-й тур УПЛ стартовал матчем на стадионе имени Владимира Бойко. «Мариуполь» проводил первую домашнюю игру в текущем сезоне, принимая «Минай».

Гости выбрали оборонительную тактику, хозяева больше атаковали, но голов зрители так и не увидели. У «Миная» весь матч на скамейке запасных провел Артем Милевский.

«Мариуполь» поднялся на 9-е место в текущей таблице УПЛ, имея 18 очков. Приазовцы без побед с 11-го тура. «Минай» вышел на 12-е место с 14-ю пунктами.

Ранее украинские биатлонистки провалили гонку преследования в Эстерсунде.

УПЛ. 19 тур

«Мариуполь» – «Минай» – 0:0 (0:0)

«Мариуполь»: Гальчук, Драмбаев (Стасюк, 64), Быков (Мампасси, 64), Чоботенко, Кирюханцев, Танковский, Мишнев, Очеретько (Горбунов, 58), Кащук (Топалов, 46), Бондаренко (Чех, 74), Кулаков.

«Минай»: Попович, Кожанов (Пыняшко, 67), Матич, Малепе, Снижко (Ткачук, 90+2), Ахмедзаде (Шиндер, 67), Хахлёв (Бойко, 81), Нуриев, Лопыренок, Маембе, Петрусенко.

Предупреждения: Танковский – Снижко, Хахлёв.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мариуполь» и «Минай» начали тур УПЛ без голов», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.