«Матч ТВ» отказал «Краснодару» в переносе матча против «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2018 года

Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Уралом» состоится согласно расписанию.

Пресс-служба «Краснодара» сообщила, что телеканал «Матч ТВ» не стал идти навстречу клубу и отказался перенести время начала матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом». Матч «Краснодар» — «Урал» состоится 2 декабря и начнётся в 14:00 мск.

«Напряжённый игровой график отнимает много сил и эмоций. Вчера мы завершили лигоевропейский матч позже других клубов Российской Премьер-Лиги, а следующую игру чемпионата в воскресенье начнём раньше всех.

Мы попросили «Матч ТВ» перенести встречу «Краснодар» — «Урал» на более позднее время. Они могли это сделать, но отказались. Футболисты не получат дополнительных часов на восстановление.

Мы не удивлены такому отношению и надеемся только на вас, наших преданных болельщиков! С помощью вашей фирменной энергетики мы обязательно справимся!» — говорится в сообщении «Краснодара».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» отказал «Краснодару» в переносе матча против «Урала»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.