«Матч ТВ» покажет в прямом эфире три игры 4-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Телеканал «Матч ТВ» покажет в прямом эфире три встречи четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает официальный Twitter-аккаунт турнира.

14 августа в 20:00 будет показан матч «Ахмат» – «Динамо», 15 августа в 17:30 – центральная игра тура между «Локомотивом» и «Зенитом», а 16 августа в 20:00 – встреча между «Краснодаром» и «Арсеналом».

После трех туров во главе турнирной таблица РПЛ со стопроцентным показателем «Зенит», «Рубин» и «Динамо». В зон вылета «Урал» с одним набранным баллом и «Крылья Советов», которые остаются единственным клубом, имеющим «ноль» в графе набранных очков.

Кто такой Ральф Рангник: новый менеджер «Локомотива», который изменил немецкий футбол

Как «Зенит» выиграл Суперкубок: низкая камера на матче, голевые ляпы Гильерме и Крыховяка, 10-й трофей Дзюбы

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Матч ТВ» покажет в прямом эфире три игры 4-го тура РПЛ», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.