«Международный корпус добровольных экспертов» планирует поставку армянских ювелирных изделий в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2002 года

«Международный корпус добровольных экспертов» (IESC) осуществляет программу поставок армянских ювелирных изделий в США. Об этом агентству «Арка» сообщил руководитель программ развития предпринимательства IESC Армен Шахбазян. По его словам, преимущество армянских ювелирных изделий на американском рынке состоит в их низкой цене при высоком качестве работ. Однако как отметил Шахбазян, единственный недостаток этих изделий, с точки зрения американских оптовых покупателей, заключается в их дизайне. По его словам, вкусы американских потребителей существенно отличаются от вкусов покупателей в Армении, России и на всем постсоветском пространстве.В связи с этим IESC проводит исследование рынка ювелирных изделий США, после чего эксперты этой организации будут консультировать армянских ювелиров по части дизайна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОРПУС ДОБРОВОЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ» ПЛАНИРУЕТ ПОСТАВКУ АРМЯНСКИХ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ В США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.