«Металлург» представил журналистам своих новых игроков – Геворга Казаряна и Маркоса Пизелли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2011 года

14 июля перед тренировкой, на учебно-тренировочной базе донецкого «Металлурга» состоялось представление четырех новичков команды, передает официальный сайт клуба.

Спортивный директор «Металлурга» Вардан Исраелян познакомил журналистов с новобранцами «сине-белых». Двое из новичков футболисты сборной Армении Маркос Пизелли и Геворг Казарян. Футболисты перешли в донецкий клуб из ереванского “Пюника”.

В “Металлурге” Казарян будет выступать под номером 11, а Пизелли - под номером 8. Футболисты в составе клуба провели несколько игр в товарищеских матчах, а так же сыграли в первом туре чемпионата Украины, Пизелли забил победный гол команды.

В “Металлурге” выступает и полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Металлург» представил журналистам своих новых игроков – Геворга Казаряна и Маркоса Пизелли», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.