«Милан» выйдет против «Локомотива» без Шевченко и Абьятти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2003 года

Чемпион России по футболу - московский «Локомотив» в среду открывает сезон. Первой игрой подопечных Юрия Семина станет встреча Лиги чемпионов с итальянским «Миланом». Нет сомнений, что «Милан» будет фаворитом этой встречи. По составу клуб выглядит весьма грозно. Кроме того, в Италии футбольный сезон в самом разгаре, а в России команды наоборот только входят в него.

Команда Юрия Семина выйдет на миланский стадион «Сан-Сиро» без дисквалифицированного полузащитника Вадима Евсеева и травмированного нигерийского нападающего Джэймса Обиоры, отмечает РИА «Новости». Но есть и хорошие новости - защитник Сергей Игнашевич полностью восстановился после простуды и, скорее всего, сможет помочь своей команде в поединке с итальянцами. Как и лучший игрок России 2001 года полузащитник Марат Измайлов, наконец восстановившийся после тяжелой травмы, выведшей его из строя на полгода.

Между тем, на официальном сайте «Милана» была выложена пресс-конференция главного тренера команды Карло Анчелотти. По его словам, у русских хорошая команда. «Я видел много игр с их участием. Особенно мне понравилась встреча «Реал» - «Локомотив», в которой наш будущий соперник мог выиграть. У русских классная защита и опасные контратаки, которые умеют завершать скоростные нападающие. Однако я уверен в том, что «Милан» будет действовать, как во второй половине встречи с «Лацио». Тогда мы показали лучший футбол. Надеюсь, это станет отправной точкой нашего отличного выступления в дальнейшем, чтобы наши футболисты с первых минут играли хорошо, а не только при счете 2:0 в пользу соперника», - отметил Анчелотти.

Что касается состава на матч с «Локо», то тренер отметил, что не выйдет на поле украинский нападающий Андрей Шевченко, у которого повреждение мышц правого бедра. Известно, что на последней тренировке травмировал правую лодыжку запасной голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти, внесенный, как и Шевченко в лист травмированных футболистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» выйдет против «Локомотива» без Шевченко и Абьятти», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.