«Милан» и «Аталанта» сыграли вничью, Руслан Малиновский не реализовал пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

В Милане состоялся центральный матч 36-го тура. «Милан» принимал «Аталанту».

Клуб из Бергамо не смог воспользоваться осечкой «Ювентуса» и сократить отставание от лидера. «Аталанта» из Милана увезла лишь ничью — 1:1.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте. Полузащитник «Милана» Хакан Чалханоглу мастерски исполнил штрафной, закрутив мяч с острого угла в дальнюю девятку.

На 26-й минуте полузащитник «Милана» Лукас Билья неосторожно сыграл в своей штрафной против хавбека гостей Руслана Малиновского. Исполнить 11-метровый удар вызвался сам пострадавший, но удар украинца отразил Джанлуиджи Доннарумма. Впрочем, менее чем через 10 минут Дуван Сапата с близкого расстояния пробил голкипера соперника. Встреча так и закончилась с ничейным счетом.

«Аталанта» набрала 75 очков, клуб из Бергамо занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Ювентуса» на пять очков. «Милан» с 60 очками находится на шестой позиции.

Серия А. 36-й тур

«Милан» — «Аталанта» — 1:1 (1:1)

Голы: Чалханоглу, 14 — Сапата, 34.

Нереализованный пенальти: Малиновский, 26 («Аталанта»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» и «Аталанта» сыграли вничью, Руслан Малиновский не реализовал пенальти», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.