«Милан» и «Аталанта» сыграли вничью в 36-м туре Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2020 года

В матче 36-го тура Серии А «Милан» на домашнем стадионе принимал «Аталанту».

До начала встречи букмекеры возводили в ранг фаворита гостей, победа которых шла за 2,15. На «Милан» можно было заключить пари за 3,08, а ничья котировалась в 3,91.

Счёт на 14-й минуте открыл Хакан Чалханоглу. На 26-й минуте «Аталанта» получила право на пенальти, но Руслан Малиновский не смог реализовать его.

Однако клуб из Бергамо всё же смог сравнять счёт. Главный бомбардир «Аталанты» Дуван Сапата забил на 34-й минуте, тем самым не только сравняв счёт, но и установил окончательный результат встречи.

«Милан» — «Аталанта» — 1:1 (1:1).

Голы: Чалханоглу (14) — Сапата (34).

Нереализованный пенальти: Малиновский (26).

«Милан»: Доннарумма, Кьер, Калабрия, Салемакерс (Кастильехо, 69), Лаксальт, Габбиа, Кессье, Чалханоглу (Крунич, 61), Билья (Бонавентура, 61), Ребич (Леау, 61), Ибрагимович.

«Аталанта»: Голлини, Толой (Шутало, 46), Гозенс (Кастань, 69), Хатебур, Гьимшити, Кальдара, Гомес (Колли, 90), де Рон, Малиновский (Мурьель, 57), Фройлер (Пашалич, 69), Сапата.

После данного матча «Милан» с 60 очками занимает шестое место в Серии А, а «Аталанта» сохранила свою вторую строчку с активом в 75 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» и «Аталанта» сыграли вничью в 36-м туре Серии А», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.