«Милан» не проиграл в 22-м матче подряд и установил клубный рекорд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

«Милан» обыграл «Сампдорию» и продлил свою беспроигрышную серию.

Матч в Генуе закончился победой «Милана» со счетом 2:1. Эта игра стала 30-й в чемпионате Италии подряд, в которой игроки «россонери» забили гол. Таким образом, пал рекорд «Милана», державшийся с 1973 года, когда игроки команды не уходили с поля без гола 29 матчей подряд.

«Милан» также продлил свою беспроигрышную серию до 22 матчей. Последнее поражение в чемпионате Италии «Милану» нанес «Дженоа» 8 марта этого года.

«Милан» (26 очков) лидирует в Серии А. Отрыв клуба от идущего вторым «Интера» составляет пять очков. В тройке также «Наполи» (20 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» не проиграл в 22-м матче подряд и установил клубный рекорд», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.