«Милан» повесил на Роналдинью ценник с семью нулями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2010 года

Будущее нападающего "Милана" Роналдинью в миланском клубе остается туманным. Действующий контракт футболиста заканчивается через год, но боссы "Милана" не хотят отпускать игрока следующим летом на правах свободного агента.

Итальянский гранд готов рассмотреть предложения о его продаже, но не менее, чем за 10 миллионов евро.

Также руководство клуба в ближайшее время предложит футболисту новый контракт, однако, если Роналдинью согласиться продлить соглашение с "Миланом", то будет вынужден пойти на снижение своей зарплаты. Боссы команды не собираются платить ни одному игроку более 4 миллионов евро за сезон, отмечает Football Italia.

Отметим, что "Фламенго", "Палмейрас" и "Лос Анджелес Гэлакси", клубы который хотят подписать плеймейкера, не готовы выложить за него необходимую сумму.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Милан" повесил на Роналдинью ценник с семью нулями», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.