«Милан» сделал предложение «Аталанте» об аренде Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

«Милан» сделал предложение «Аталанте» об аренде плеймейкера Алексея Миранчука. Эту информацию сообщил журналист Лука Маркетти на Milan News.

«Милан» попросил об аренде Миранчука. Это непростые переговоры, потому что «Аталанта» не хочет лишаться игрока. Клуб не собирается отдавать его, и необходимо понять, изменится ли в ближайшие часы позиция «Аталанты». Миранчук готов к переходу», – заявил Маркетти.

В сезоне-2020/21 итальянской Серии А россиянин провел 25 неполных матчей в составе клуба, забил четыре гола и отличился четырьмя результативными передачами. Действующее соглашение Миранчука с «Аталантой» рассчитано до 2025 года. Его трансферная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 15 миллионов евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Милан» сделал предложение «Аталанте» об аренде Миранчука», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.