«Милан» уволил Синишу Михайловича с поста главного тренера клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2016 года

Итальянский футбольный клуб "Милан" на своем официальном сайте объявил об отставке главного тренера Синиши Михайловича.

Клуб поблагодарил Михайловича за самоотверженную и напряженную работу. До конца сезона "Миланом" будет руководить тренер молодежной команды Кристиан Брокки. В бытность игроком он провел за "россонери" 161 матч и завоевал с командой восемь трофеев.

По данным СМИ, решение о назначении Брокки было принято в понедельник после встречи специалиста с владельцем "Милана" Сильвио Берлускони.

47-летний Синиша Михайлович подписал двухлетний контракт с "Миланом" в начале этого сезона. Он оставляет команду на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Италии с 49 очками после 32 туров. Кроме того, его подопечные пробились в финал Кубка Италии.

"Спасибо вам за вашу любовь. Это была честь для меня", - написал Михайлович в Twitter.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Милан" уволил Синишу Михайловича с поста главного тренера клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.