«Мне мало, я заслужил намного больше денег». Бекао скрывал от ЦСКА контракт с «Удинезе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2020 года

Бывший спортивный директор ЦСКА Максим Дюков рассказал, почему у ЦСКА не получилось подписать контракт с защитником Родриго Бекао, который выступал за московский клуб на правах аренды.

Дюков лично договаривался с клубом, чтобы после аренды Бекао не возникло вопросов о трансфере. С представителями игрока существовала устная договорённость о сделке в конце сезона, но агенты Бекао всячески избегали встречи с представителями ЦСКА.

«Так продолжалось до январских сборов в Испании. Я сам полетел разговаривать с Бекао. Он просто сказал: «Я знаю, что мы обо всем договорились, но мне мало, я заслужил намного больше денег». И назвал сумму в два раза больше той, о которой мы договорились изначально», — рассказал Дюков.

Функционер отметил, что в межсезонье Бекао уже подписал контракт с «Удинезе», но скрывал это от ЦСКА, боясь потерять место в основе.

Бразилец провёл в составе красно-синих 28 матчей в сезоне-2018/19 и заработал девять предупреждений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Мне мало, я заслужил намного больше денег». Бекао скрывал от ЦСКА контракт с «Удинезе»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.