«Монако» объявил об уходе шести футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2020 года

«Монако» прекратил сотрудничество с рядом футболистов.

Голкиперы Диего Бенальо и Сейду Си покидают клуб в связи с истечением срока контрактов. По той же причине «монегаски» расстались с полузащитником Мусса Силлой.

Ещё трое игроков возвращаются в свои клубы после истечения срока аренды. Хавбеки Тьемуэ Бакайоко и Адриен Силва и нападающий Ислам Слимани вернутся в Англию. Француз принадлежит лондонскому «Челси», а португалец и алжирец – «Лестер Сити».

Сезон-2019/20 был остановлен из-за пандемии коронавируса в марте, позже было принято решение о его досрочном прекращении.

Чемпионом был объявлен «ПСЖ». «Монако», набрав 40 очков в 28 турах, на момент паузы занимал девятое место в турнирной таблице Лиги 1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монако» объявил об уходе шести футболистов», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.