«Монреаль» и «Колорадо» вышли во второй раунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2002 года

«Колорадо Эвеланш» - «Лос-Анджелес Кингз» - 4:0. Счет в серии - 4:3. Сенсации не произошло. Как и год назад, в решающей игре опыт взял верх над молодостью. И, как и год назад, в решающем матче «Эвеланш» выиграли с перевесом в четыре шайбы. Гости смогли продержаться лишь двадцать минут чистого времени, после чего в их ворота влетело три безответные шайбы, и все в этом матче стало ясно, тем более что Патрик Руа играл безупречно, в 21-й раз в играх плей-офф сохранив свои ворота в неприкосновенности. В следующем раунде действующий обладатель Кубка Стэнли сыграет с «Сан-Хосе Шаркс».

«Монреаль Канадиенз» - «Бостон Брюинз» - 2:1. Счет в серии - 4:2. Самый большой сюрприз нынешнего плей-офф восьмая команды Востока выбила из борьбы первую. Впрочем, «Канадиенз» не привыкать побеждать «Медведей» прославленные клубы встречались между собой в плей-офф 29 раз, и 22 раза сильнее оказывались канадцы. В самом начале третьего периода Яник Перро реализовал численное преимущество, и в дальнейшем благодаря надежной игре Жозе Теодора «Монреалю» удалось отстоять победный счет и выйти во второй раунд, где их соперником будет «Каролина».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Монреаль» и «Колорадо» вышли во второй раунд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.