«Москва» разгромила «Шинник» в 28-м туре премьер-лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2006 года

Завершился перерыв в российской футбольной премьер-лиге. Программу перенесенного 28-го тура открыли «Москва» и «Шинник». С крупным счетом 4:1 победу праздновали «горожане».

Секундная стрелка не успела сделать свой первый оборот, как в воротах гостей побывал первый мяч, сообщает РТР-Спорт (Архивная копия от 11 августа 2007 на Wayback Machine). Олег Кузьмин приложился с 20 метров, и Евгений Сафонов не смог отразить его удар. Первый тайм прошел в равной борьбе, что не могло понравиться наставнику «Москвы» Леониду Слуцкому.

Еще до перерыва он заменил Чижека на Иванова, а во втором тайме вместо Романа Адамова на поле появился Эктор Бракамонте. Перестановки в составе пошли на пользу хозяевам. Преимущество перешло к москвичам, и скоро оно воплотилось в гол Дмитрия Кириченко. Жерри-Кристиан Чуйсе прошел по правому флангу, сделал навес в штрафную, где Кириченко оставалось лишь подставить голову.

Затем Будиша уронил в своей штрафной Семака, и Кириченко с пенальти довел счет до крупного. Марек Бакош тут же один гол отыграл, но Сергей Семак в контратаке провел четвертый гол.

Крупный выигрыш позволил «Москве» подняться на 8-е место. «Шинник» же прочно застрял на последней строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Москва» разгромила «Шинник» в 28-м туре премьер-лиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.