«Мы только в книгах об этом читали». Воробьёв рассказал о влиянии пандемии на жизнь и экономику

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

Пандемия коронавируса оказала огромное влияние на жизнь каждого гражданина - современному поколению еще не доводилось сталкиваться с такой угрозой, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в эфире телеканала «Россия 24».

«Мы столкнулись тем, с чем никогда не сталкивались ранее. С пандемией нашему поколению не приходилось иметь дело. Мы только в книгах об этом читали. Никогда никто не представлял, что она может оказать такое колоссальное влияние на жизни граждан и экономику. Все круто изменилось», - отметил Воробьёв.

Губернатор добавил, что для властей главной задачей стала организация доступной медицинской помощи для каждого, кто в ней нуждается.

«Здравоохранение в этому году было на фронте. До сих все наши врачи и специалисты, все, кто задействован в лечении больных, испытывают серьезную нагрузку», - подчеркнул он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Мы только в книгах об этом читали». Воробьёв рассказал о влиянии пандемии на жизнь и экономику», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.