«Надеюсь, он ответит за свой базар или попросит прощение». Рудковская отреагировала на слова Железнякова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, отреагировала на слова Алексея Железняков. Ранее тот вызвал на дуэль супруга Рудковской.

Железняков входит в команду тренера Этери Тутберидзе. Хореограф опубликовал на своей странице в социальных сетях скандальный пост.

«Ну понятно, что он безумная марионетка. Думаю, кто управляет этим несчастным, говорить не надо. Жаль парня! Ну пусть придет. Я его лично встречу и надеюсь, что он ответит за свой «базар» или попросит прощение. Извините за мой сленг!» — приводит слова Рудковской «Спорт-Экспресс».

Сторона Тутберидзе обвиняла Плющенко в переманивании спортсменок и даже выкладывала скрины переписки жены Плющенко Яны Рудковской с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Плющенко отвергал обвинения и обвинял судей в предвзятости по отношению к ученицам Тутберидзе, выступления которых арбитры оценивали высоко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Надеюсь, он ответит за свой базар или попросит прощение». Рудковская отреагировала на слова Железнякова», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.