«Наполи» обыграл «Торино» и опередил «Ювентус» в таблице Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

«Наполи» в матче 33-го тура Серии А обыграл «Торино» (2:0).

Судьба встречи была решена в первые 13 минут. Сначала опорник Тьемуэ Бакайоко отправил мяч в сетку с передачи Джованни Ди Лоренцо, а через две минуты свой очередной гол забил форвард Виктор Осимен.

Теперь «Торино» располагается на 16-м месте с 31 очком. У «Наполи» 66 баллов и четвёртая позиция. Благодаря этой победе команда Дженнаро Гаттузо сместился в зону Лиги Европы «Ювентус».

«Торино» – «Наполи» – 0:2

Голы: Бакайоко (11), Осимен (13).

Удаление: Мандрагора (86).

«Торино»: Сиригу, Ансальди (Базелли, 85), Бремер, Иццо, Синго (Бонаццоли, 71), Ринкон, Мандрагора, Верди (Линетти, 57), Нкулу (Буонджорно, 57), Санабрия, Белотти (Дзадза, 72).

«Наполи»: Мерет, Ррахмани, Кулибали, Ди Лоренцо, Хюсай, Зелиньски (Мертенс, 59), Демме, Инсинье (Эльмас, 85), Бакайоко (Руис, 85), Политано (Лосано, 59), Осимен (Петанья, 80).

Бывший тренер «Зенита» возглавит «Наполи» вместо Гаттузо

СМИ: «Наполи» предложили вступить в Суперлигу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» обыграл «Торино» и опередил «Ювентус» в таблице Серии А», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.