«Наполи» разгромил «Рому» и догнал её в турнирной таблице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2020 года

29 ноября «Наполи» на своём поле обыграл «Рому» со счётом 4:0 в 9-м туре итальянской Серии А.

Первый мяч в этой игре на 31-й минуте забил нападающий хозяев Лоренцо Инсинье. Для него этот гол стал уже третьим в нынешнем сезоне чемпионата Италии. После перерыва отличились испанский полузащитник «Наполи» Руис, бельгиец Мертенс и итальянец Политано.

«Наполи» – «Рома» 4:0 (1:0)

Голы: Инсинье (31), Руис (60), Мертенс (81), Политано (87).

«Наполи»: Мерет, Манолас, Мариу Руй, Кулибали, Ди Лоренцо, Демме (Лоботка, 83), Зелиньски (Элмаз, 78), Инсинье, Фабиан Руис, Лосано (Политано, 67), Мертенс (Петанья, 83).

«Рома»: Миранте, Карсдорп, Манчини (Жезус, 38), Рожер, Спинаццола, Пеллегрини (Майораль, 79), Кристанте, Мхитарян, Верету (Вильяр, 46), Педро, Джеко (Карлес Перес, 71).

Благодаря этой победе «Наполи» догнал в турнирной таблице «Рому» и «Ювентус». Теперь у трёх клубов по 17 очков после девяти туров и они занимают места с четвёртого по шестое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» разгромил «Рому» и догнал её в турнирной таблице», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.