«Наполи» –– «Ред Булл Зальцбург» – опыт против молодости на тренерском мостике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2019 года

Первый матч лучших 16 Лиги Европы, запланирован на 7 марта – пройдёт в городе Неаполь. На стадионе «Сан-Паоло» приезжают «австрийские быки»

История встреч

В продолжении начатой тенденции начнем с первого матча и закончим двумя последними. Для российского зрителя больше всего интересует матч в Валенсии, но о нем чуть позже, а сейчас вновь разберем бой итальянской экспрессии, в нашем случае опыта и мафии, а также немецкого порядка, который уверенно дает результат в австрийском клубе.

Традиционно начнем с истории, которая наглядно покажет феноменальный прогресс австрийского скромного коллектива. Ни для кого не секрет, что молодежь «быков» несколько лет назад умудрилась забрать юношескую Лигу чемпионов. Взрослый коллектив получал в два раза больше инвестиций чем юноши, но результата все так не наблюдалось. Местные фанаты выступили с просьбой дать шансу немецкому «волшебнику Розе».Тотчас забронировалось первое место в национальной чемпионате, именуемым Бундеслигой. И так ясно, что австрийский футбол старается быть последовательным немецкого стиля. Розе получил большой «вотум доверия», который полностью вышло оправдать. Кто следит за нашими превью, прекрасно помнит, что немец не смог дважды переиграть «Марсель». Именно французы не дали возможности в третий раз «быкам» приехать на «Велодром». Хитрее всех оказался Диего Симеоне, который сейчас замахнулся на туринский гранд.Именно против Роналду и Ко старается сражаться неаполитанский клуб. О сверх тяжелом матче, мы расскажем чуть позже. Сейчас если брать историю, то после ухода Сарри боссы клуба решили искать нового рулевого. Выбор пал на триумфатора Лиги чемпионов Дона Карло Анчелотти. Пока элитный наставник неплохо справляется со своей задачей, но «Ювентус» догнать уже вряд ли удастся.

Изменение коэффициентов

После публикации котировок, вполне ожидаемо мы имеем статус явного фаворита от итальянского клуба. На их победу многие инвестируют, поскольку коэффициенты просели от 1.57 до 1.45. Глядя на мощнейшую атаку, большинство отдает перевес в сторону верха. Здесь все начиналось с 2.0, а на момент написания обзора мы имеем уже 1.75. Как по мне, цифры ещё больше упадут ближе к началу матчу. В свете таких событий целесообразно рассматривать активность хозяев поля. Всю динамику, а также изменение коэффициентов в реальном времени, можно увидеть в матч центре odds.ru.

Перед матчем

Хозяева продолжают погоню за подопечными Аллегри, однако их личное последнее рандеву завершилось громким скандалом. Авторитетный рефери Джан Лука Рокки не смог успокоить все страсти. Как часто это бывает, все завершилось и пенальти и удалением и «возвратом долгов». До чести Карло Анчелотти, он поздравил своего визави, да ещё и пошутил.

Видео.

Надо уметь бить пенальти. Естественно это в адрес Лоренцо Инсинье, который не смог переиграть польского вратаря Войцеха Щенсны. Именно это не дало возможности неаполитанскому коллективу взять честно заслуженный балл.

В Европе против швейцарцев вообще проблем не имелось. Этого явно нельзя сказать об австрийском клубе. «Зальцбург» не смог удержать своё преимущество в матче против «Брюгге». Этот дебютный проигрыш вовсе немного выбил с колеи и в национальном чемпионате. В кубковых сражениях вышло пройти, а вот после феерического ответного поединка в рамках Лиги Европы, эйфория сыграла злую шутку. Луз в чемпионате, сразу стал сигналом, однако уровень конкуренции относительно упал, что сразу отбилось в следующем же поединке. Был бит «Вольфсбергер», который также в борьбе за еврокубки. Сейчас все гораздо сложнее.

Арбитры

В этот раз доверили работать судье, который имеет небывалый авторитет в Восточной Европе. Речь идёт о белорусе Кульбакове, который особо не церемонится с парнями, которые спорят с арбитрами. Вообще играть при нем можно жестко, но в пределах допустимых норм. В Италии он часто помогал местным командам, что явно не на пользу австрийским ребятам.

07 марта в 23:00

Лига Европы УЕФА 18/19, Финал

Наполи - Зальцбург

3 - 0

1-й тайм: 2 - 0

Перейти на матч

Потери

В составе хозяев всего одна потеря в виде испанца Рауля Альбиоля.У австрийского коллектива хватает проблем, что и привело к ажиотажному спросу на победу неаполитанского клуба. Сразу четыре основных исполнителя не примут участия в первом матче.

По словам самого тренера гостей, он верит в возможность выхода на поле Златко Юнузовича.

Выводы по матчу

В этом поединке предложу сыграть в сторону хозяев. Даже не самый мощный бельгийский коллектив проигрывая, сумел забить два мяча. У итальянцев гораздо сильнее атака чем у «Брюгге». Не исключу голов от гостей, которые до поездки в Бельгию вообще не знали поражений. В плане ставки по исходу предложу активность и голы ребят Анчелотти. Касаемо статистики, то белорус скорее всего, на три карточки для гостей может вполне расщедриться, однако более надежными смотрятся угловые от «Наполи».

Трансляция

Первый матч второй волны игр на вылет Лиги Европы можно увидеть в прямом эфире. Онлайн-трансляция состоится 7 марта на официальном сайте UEFA, а также на канале «Матч Футбол 2» и начнётся в 22-55 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Наполи» –– «Ред Булл Зальцбург» – опыт против молодости на тренерском мостике», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.