«Необходима полная ясность». Губернатор Подмосковья поручил мониторить укомплектованность больниц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2020 года

Подмосковный губернатор Андрей Воробьёв поручил мониторить укомплектованность больниц региона и при необходимости перераспределять сотрудников из других учреждений.

Об этом он заявил в ходе ВКС с главами муниципалитетов Подмосковья. Воробьёв также поручил в случае необходимости привлекать резервы из вузов и медицинских училищ.

Кроме того, губернатор заявил, что необходимо жестко контролировать своевременное поступление дополнительных выплат медикам.

«Необходима полная ясность, какие доплаты будут у врачей, среднего, младшего персонала. Медики должны максимально получить и нашу региональную надбавку, и федеральную. Эта информация должна быть доведена до каждого медработника», - сказал Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Необходима полная ясность». Губернатор Подмосковья поручил мониторить укомплектованность больниц», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.