«Нефтехимик» может уволить Буцаева во время паузы на матчи Евротура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, «Нефтехимик» во время паузы на матчи Еврохоккейтура может расстаться с главным тренером команды Вячеславом Буцаевым.

По нашим данным, «Нефтехимик» не рассматривает вариант с приглашением иностранного специалиста за отсутствием средств.

Буцаев возглавляет «Нефтехимик» с 2018 года. С мая 2014 по март 2017 года являлся главным тренером ХК «Сочи». Является олимпийским чемпионом 1992 года, чемпионом мира 1993 года. Помимо сочинской и нижнекамской команд, ранее работал с московским ЦСКА. «Армейцами» специалист руководил с 2012 по 2013 год.

В турнирной таблице КХЛ «Нефтехимик» занимает предпоследнее 11-е место в Восточной конференции. После 19 матчей в активе клуба из Татарстана 12 набранных очков.

Первый этап Евротура «Кубок Карьяла» пройдёт в Хельсинки с 5 по 8 ноября. На сбор были вызваны 27 хоккеистов, состав был объявлен 23 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Нефтехимик» может уволить Буцаева во время паузы на матчи Евротура», автор: Владимир Владимиров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.