«Не думала, что журналисты могут быть настолько лживыми». Жена Тарасенко ответила Шевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2020 года


Жена обладателя Кубка Стэнли, хоккеиста «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко Яна обратилась к журналисту Алексею Шевченко. Тот написал, что ее муж находится на грани завершения карьеры, поскольку ему предстоит третья операция на левом плече.

«Не думала, что журналисты могут быть настолько лживыми и непорядочными. Друзья, у нас все хорошо и в этом нет сомнений.

Алексей, создавать хайп и пиар на чужом несчастье, не зная даже близко ситуацию, – очень низко. Не дезинформируйте людей», – написала Яна Тарасенко в сторис своего «Инстаграма».

В прошлом году Тарасенко выиграл с «Сент-Луисом» Кубок Стэнли. 28-летний нападающий выступает за «Блюз» с 2013 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Не думала, что журналисты могут быть настолько лживыми". Жена Тарасенко ответила Шевченко», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.