«Не могу все изменить за два дня». Виктор Кашшаи ответил на открытое письмо «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи ответил на открытое письмо, которое написали руководители «Спартака». Ранее руководство московского клуба задало Кашшаи вопросы, связанные с судейством.

Москвичи были недовольны судейскими решениями в последних матчах клуба. В итоге они попросили Кашшаи прокомментировать схему принятия решений и использования / неиспользования VAR.

«Не хочу комментировать в медиа письма. Мы отправим «Спартаку» наш ответ. Согласен, что в их матчах возникает много спорных моментов. Для меня нет проблемы, что клуб написал такое письмо. Футбол — игра эмоциональная, а я должен улучшить качество судейства. Но я не могу изменить все за два дня», — сказал Кашшаи в эфире «Матч ТВ».

Письмо было опубликовано после матча 1/2 финала Олимп-Кубка России «Зенит» — «Спартак» (2:1). В той встрече арбитр не удалил хавбека питерцев Магомеда Оздоева за грубый фол и не стал смотреть повтор эпизода с падением форварда москвичей Александра Соболева в чужой штрафной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Не могу все изменить за два дня». Виктор Кашшаи ответил на открытое письмо «Спартака»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.