«Не надо смеяться, сынок, мне не до смеха». Видео речи Шевченко перед победой над Испанией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

В интернете появился фрагмент предматчевой тренировки сборной Украины перед игрой с Испанией в Лиге наций, которую украинцы выиграли со счетом 1:0. За день до этого главный тренер команды Андрей Шевченко доходчиво объяснил защитнику киевского "Динамо" Виталию Миколенко, что ему следует более серьезно относиться к делу.

"Не надо смеяться, сынок. Не надо смеяться. Мне не до смеха. И никому завтра до смеха не будет! Понятно? Вот так. Пожалуйста!" - сказал Шевченко перед победой над Испанией.

Сборная Украины, лишившаяся из-за вспышки коронавируса 14 футболистов, одолела Испанию благодаря голу Виктора Цыганкова на 76-й минуте. Также в октябре обескровленная команда Андрея Шевченко проиграла со счетом 1:7 Франции и уступила Германии 1:2.

В прошлом году сборная Украины под руководством Шевченко уверенно квалифицировалась на чемпионат Европы, выиграв свою отборочную группу с преимуществом в три очка над Португалией и в шесть - над Сербией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Не надо смеяться, сынок, мне не до смеха". Видео речи Шевченко перед победой над Испанией», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.